pattern1 Created with Sketch.
30.12.2021

Сохранили социальные гарантии

Сохранили социальные гарантии

Генеральный директор компании «Метафракс Кемикалс» Владимир Даут и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Людмила Красных 27 декабря подписали новый коллективный договор.

Документ вступит в силу с 1 января 2022 года и будет действовать три года.

Договор регулирует социально-трудовые отношения между работодателем и сотрудниками компании. В документе сохранён наработанный ранее социальный пакет: медицинское обслуживание, оздоровление и отдых работников и их детей, индексация заработной платы, поощрительные и компенсационные выплаты, работа с молодежью и ветеранами предприятия, организация культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий. Особое внимание уделено обеспечению безопасных и комфортных условий труда.

- Поддержка сотрудников, внимание ко всем сторонам их жизни давно стали для предприятия нормой. И работая над проектом нового коллективного договора вместе с представителями администрации и профсоюзным активом компании, мы задавались целью сохранить в полной мере все социальные гарантии и льготы, - отметила председатель профсоюзной организации «Метафракс Кемикалс» Людмила Красных. – Новый документ мы обновили с учетом смены юридического названия компании и оформили в соответствии с новым брендом «Метафракс Групп».