pattern1 Created with Sketch.
24.12.2020

Новым лидером молодежи «Метафракса» избрана Дарья Шулепова

Новым лидером молодежи «Метафракса» избрана Дарья Шулепова

Совет молодежной организации компании «Метафракс Кемикалс» провел выборы председателя объединения. В результате голосования Галину Ефименко на посту лидера молодых работников предприятия сменила Дарья Шулепова. Она выпускница экономического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета. На «Метафраксе» трудится пятый год бухгалтером по налоговому учету. Все это время активно участвует в жизни «Молодежки».

- В нашей молодежной организации есть отличные добрые традиции, которые создали председатели и активисты до меня. Безусловно, мы будем их поддерживать и вносить что-то новое, что тоже оставит свой след в жизни молодежи предприятия. Также хотелось бы как можно больше привлечь молодых сотрудников в яркую и разностороннюю жизнь «Молодежки», стать одной сплоченной командой, где каждый сможет раскрыть свой потенциал, пробовав себя в чем-то новом, - поделилась своими планами Дарья Шулепова.

В 2020 году молодёжной организации «Метафракса» исполнилось 15 лет. Сегодня любой молодой работник компании в возрасте до 35 лет является её полноправным участником. Деятельность объединения направлена на повышение эффективности участия молодых работников в развитии предприятия, решение проблем с кадровым воспроизводством, внедрение механизмов в создании условий для развития интеллектуального, профессионального и творческого потенциала работающей молодежи. Молодые работники организуют обучающие семинары для молодёжи школ Губахи, проводят конкурсы профмастерства среди молодёжи, чествуют ветеранов, занимаются спортом, туризмом, творчеством, участвуют волонтерских и благотворительных акциях.