pattern1 Created with Sketch.
28.02.2023

Вместе с коллегами проводили зиму

Вместе с коллегами проводили зиму

В минувшие выходные на базе отдыха «Уральский букет» прошли масленичные гуляния. Сотрудники компании «Метафракс Кемикалс» приняли активное участие в играх и конкурсах.

Традиционно на мероприятие работники «Метафракса» приехали семьями. Каждому нашлось занятие по душе: катались на ватрушках и снегоходе, участвовали в конкурсах и состязаниях. Не обошлось без дегустации кулинарных шедевров – блинов с самыми разными начинками. В этом году участниками конкурса стали 19 человек – это рекордное количество.

Автором одних из самых вкусных блинов была признана помощник генерального директора Татьяна Двинянинова, которая впервые отмечала Масленицу на корпоративной базе отдыха и сразу стала победительницей конкурса:

– Название пришло само собой – «Русские традиции». Помогали печь внучка Есения и дети друзей: Катя Леднева и Рома Мамаев. Так что блинчики получились на славу! Нам приятно, что они понравились. Было весело и здорово, – рассказала Татьяна Двинянинова.

Сотрудница проектного отдела Надежда Резепина, приготовившая сладкие блинчики «Пломбир», также стала лидером в конкурсе блинов. За кулинарные творения сотрудники компании получили памятные подарки.

Завершился праздник сжиганием масленичного чучела, хороводом с Весной и загадыванием желаний. Гости «Уральского букета» надолго запомнят эти веселые масленичные гуляния на свежем воздухе в кругу коллег:

– В эту субботу побывали на базе с дочерью на Масленице. Нам всё очень понравилось: поучаствовали в конкурсах, получили много позитивных эмоций, отдохнули душой и телом, – поделилась впечатлениями от проводов зимы инженер по подготовке технической документации Вероника Южанина.