pattern1 Created with Sketch.
20.02.2023

В тройке лидеров

В тройке лидеров

Активисты молодёжной организации компании «Метафракс Кемикалс» успешно выступили на зимнем слёте работающей молодёжи «Будь в теме!» в Лысьве.

Слёт начался с построения команд-участников из Лысьвы, Чусового, Березников и Губахи на горнолыжном комплексе. В состав команды «Молодёжки» вошли сотрудники предприятия: ведущий инженер отдела связи Евгений Верховин, техник-механик по эксплуатации и ремонту оборудования Виталий Гизатулин, специалист сектора по работе с персоналом Ксения Митина, специалист отдела имущественных и земельных отношений Оксана Верховина, а также студент Уральского химико-технологического колледжа Данил Ластовка,

По итогам первого задания на проверку эрудиции команда «Метафракса» стала одной из двух лучших команд среди всех участников. Далее предстояло пройти интерактивную полосу препятствий по территории комплекса, решить 7 бизнес-кейсов за час, поиграть в хоккей и стать участником забега на высокий склон.

Подведение итогов мероприятия стало радостным моментом для команды «Метафракса». Среди 20 команд сотрудники предприятия с отрывом в 1 очко от вице-чемпионов замкнули тройку лидеров. Участники слёта получили памятные подарки и медали.

– Спасибо организаторам зимнего слёта, Молодёжке Лысьвы, Союзу работающей молодёжи Лысьвы за отличное мероприятие! Всё прошло легко и задорно. Мы будем с теплотой вспоминать этот день и ждать новой встречи, – поделилась впечатлениями Оксана Верховина.