pattern1 Created with Sketch.
15.11.2021

Поздравляем всех ветеранов и работников предприятия!

Поздравляем всех ветеранов и работников предприятия!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с 66-летием ПАО «Метафракс Кемикалс»!

Компания встречает памятную дату в статусе одного из лидеров химической отрасли России и Европы. Секрет нашего успеха - в единстве современных технологий, управленческого опыта, сплочённого и профессионального коллектива.

За 66 лет пройдён непростой путь от небольшого завода до мощной многопрофильной группы, ставшей опорой экономики региона, работодателем для тысяч сотрудников и ответственным налогоплательщиком. За международным признанием «Метафракс Кемикалс» стоит многолетний опыт и профессионализм людей, преданных компании, избранному делу и работающих на перспективу.

Компания ценит работников и гордится ими, гарантируя им право на самореализацию, карьерный рост и комплекс социальных благ. Новое поколение работников с честью продолжает славные трудовые традиции, заложенные старшими наставниками. Последние десятилетия стали периодом динамичного развития, строительства новых установок, реконструкции действующих производств и реализации социально значимых проектов.

Подводя итоги 66-летия, мы уверенно смотрим вперёд, заинтересованные в дальнейшем развитии и процветании компании. Мы верим, что лучшие страницы нашей истории ещё впереди, и они заключены в новых проектах, реализация которых идёт полным ходом. Мы наращиваем темпы производства, разрабатываем новые продукты, модернизируем оборудование, внедряем лучшие технологии защиты окружающей среды. Особо значимыми стали стабильность компании, задел технологической и кадровой прочности, крепкие отношения с партнёрами и с основными потребителями. Это значит, что впереди у коллектива новые цели и задачи, с которыми мы успешно справимся.

За минувшие десятилетия «Метафракс Кемикалс» и Губаха стали едины: на предприятии выстроили трудовую биографию поколения губахинцев, а компания вкладывает немалые средства в развитие инфраструктуры города, в образование, здравоохранение, культуру и спорт. Мы благодарим нынешних работников и всех стоявших у истоков становления предприятия, наших акционеров и партнёров!

Благодарим вас за добросовестный и высокопрофессиональный труд, за высокие деловые качества, истинное мастерство и верность традициям. Доброго здоровья, благополучия, успехов и оптимизма вам и вашим близким!


Армен Гарслян, председатель Совета директоров

Владимир Даут, генеральный директор