pattern1 Created with Sketch.
31.10.2021

Поздравляем коллектив компании «МетаТрансСтрой», всех работников и ветеранов автомобильного транспорта с профессиональным праздником!

Поздравляем коллектив компании «МетаТрансСтрой», всех работников и ветеранов автомобильного транспорта с профессиональным праздником!

Дороги соединяют города и регионы, объединяют народы и страны. И есть люди, прочно связавшие свою жизнь с дорогой, посвятившие себя работе в автотранспортной сфере. Это не просто профессия – это напряженный труд по призванию, выбор своего жизненного маршрута.

Четко выстроенные транспортные схемы, своевременная и качественная доставка грузов, комфортная и безопасная перевозка пассажиров, безаварийная работа – за всем этим стоят мастерство, профессионализм и ответственный подход к делу всех транспортников региона. Своей бесперебойной работой вы содействуете решению важнейших производственных и социальных задач, способствуете успешному развитию всех отраслей экономики Прикамья.

От всей души мы благодарим ветеранов отрасли, водителей и специалистов ремонтно-вспомогательных служб за верность профессии, крепкие трудовые традиции и слаженную работу. Особую признательность выражаем работникам компании «МетаТрансСтрой», которые своей четкой и профессиональной деятельностью вносят немалую лепту в стабильную работу «Метафракс Групп».

Всем профессионалам и любителям, чья жизнь и судьба связаны с автотранспортом, желаем доброго здоровья, благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!


Армен Гарслян, председатель Совета директоров ПАО «Метафракс Кемикалс», депутат Законодательного собрания Пермского края,

Владимир Даут, генеральный директор ПАО «Метафракс Кемикалс»,

Алексей Мазлов, депутат Законодательного собрания Пермского края