pattern1 Created with Sketch.
11.01.2023

Спортсмены «Метафракса» стали победителями и призёрами новогодних турниров на призы компании

Завершились новогодние турниры на призы АО «Метафракс Кемикалс». Сотрудники предприятия приняли участие в соревнованиях по волейболу, баскетболу, футболу и хоккею.

3 и 4 января состоялись турниры по волейболу. Среди шести мужских сборных команда «Метафракса» одержала победу, а ее участник Игорь Швецов был признан лучшим игроком турнира. Женская команда «Метафракса» также среди шести команд из городов Пермского края заняла четвёртое место.

5 и 6 января прошли игры новогоднего турнира по баскетболу. В напряжённой борьбе между четырьмя командами женская сборная «Метафракса» стала вице-чемпионом турнира вслед за командой «Красава» из Перми. Лучшим игроком турнира стала Алёна Кочеткова из команды «Метафракс». Мужская сборная расположилась на четвёртой позиции из восьми строк итоговой таблицы.

7 января в зале МАУ СДК «Губахинский» состоялись встречи одиннадцати команд для выявления лидеров в игре по мини-футболу. Сотрудники «Метафракса» успешно себя проявили в составе разных команд.

Также 7 января состоялся хоккейный матч с участием сборной команды «Метафракс» на Ледовой арене «Губаха». Со счетом 13:1 команда предприятия одержала победу над командой «Кунгур». По итогам 5 туров «Метафракс» – единоличный лидер первенства Пермского края!

Следующая игра состоится 14 января в пос. Уральский с командой «Свеза».