pattern1 Created with Sketch.
13.03.2024

Поздравления для прекрасных дам

Поздравления для прекрасных дам

В губахинском Дворце культуры «Энергетик» 7 марта прошел праздничный концерт для сотрудниц «Метафракса», посвященный Международному женскому дню.

Первым коллег поздравил заместитель управляющего директора по производству АО «Метафракс Кемикалс» Виктор Майер. Руководитель поблагодарил виновниц торжества за профессионализм во всех сферах и отметил, что на «Метафраксе» работает более 800 женщин. Он пожелал представительницам прекрасного пола здоровья, семейного счастья, любви, успехов и весеннего настроения.

Почетные награды, денежные премии и благодарности в этот вечер получили 59 сотрудниц компании: аппаратчики, операторы, лаборанты, инженеры, бухгалтеры, слесари КИП, кладовщики, специалисты отделов и руководители.

Поздравления также прозвучали от председателя профсоюзной организации предприятия Александра Грома. Он вспомнил историю праздника, назвав 8 Марта символом женской силы, нежности и мудрости и пожелал коллегам оставаться такими же прекрасными и вдохновляющими.

Ведущим вечера стал знакомый многим Ярослав Бородин. Творческими подарками женщинам стали номера танцевального дуэта Евгения и Кристины Лисуновых, гитариста Евгения Кортеза и артиста Григория Юрченко.