pattern1 Created with Sketch.
27.02.2024

Праздник для защитников Отечества

Праздник для защитников Отечества

22 февраля во Дворце культуры «Энергетик» мужчины компании «Метафракс Кемикалс» принимали поздравления с Днём защитника Отечества.

На торжественный вечер по случаю праздника собрались сотрудники и ветераны компании. С поздравлениями к ним обратился заместитель директора по персоналу и социальным вопросам предприятия Рашид Шакиров.

– Многие из вас сегодня вспоминают армейские годы и, уверен, что до сих пор каждый помнит номер своей воинской части. Слова искренней благодарности и уважения в этот день адресую ветеранам Великой Отечественной войны – они всегда в нашей памяти, воинам, прошедшим локальные конфликты, офицерам и солдатам, которые сегодня стоят на защите национальных интересов и безопасности страны. От всей души желаю всем защитникам Отечества доброго здоровья, крепости духа и тела, благополучия и успеха во всех делах и начинаниях на благо страны, родного города и родной семьи, - заявил руководитель.

По традиции участники мероприятия минутой молчания почтили память о российских воинах всех поколений, павших на полях сражений.

Аплодисментами в этот праздничный вечер зал приветствовал работников компании «Метафракс» и дочерних предприятий, кому выдалось участвовать в локальных вооруженных конфликтах. Творческим подарком мужчинам компании стали яркие выступления джазового трубача Сергея Проня, артистов народного циркового коллектива «Грация», а также песни в исполнении солистов вокального проекта «ROSSO».