pattern1 Created with Sketch.
31.01.2024

Лучшие в профсоюзной Спартакиаде

Лучшие в профсоюзной Спартакиаде

Спортсмены компании «Метафракс Кемикалс» приняли участие в закрытии Спартакиады Росхимпрофсоюза 2023 года. Торжественная церемония награждения состоялась в культурно-спортивном центре «Азот» в Березниках. По итогам всех состязаний наша команда вошла в пятёрку лидеров, заняв четвёртое место и совсем немного уступив призёрам.

Лучшими спортсменами команды «Метафракс Кемикалс» признаны аппаратчик производства метанола Сергей Дедер и ведущий инженер отдела охраны окружающей среды Евгения Виноградова. За личный вклад в организацию и проведение Спартакиады-2023 благодарственными письмами отмечены физорг профсоюзной команды Наталья Половинченко и бывший председатель профсоюзной организации компании Людмила Красных.

Спартакиада 2024 года традиционно стартовала с турнира по волейболу среди женских команд. В результате упорной и тяжелой борьбы наша сборная заняла пятое место.

- Противостоять таким серьезным спортсменкам непросто. Мы выложились на сто процентов, получили отличный опыт и колоссальный заряд энергии, - поделились наши волейболистки.

Следующие соревнования Спартакиады-2024 – лыжные гонки – пройдут с 16 по 18 февраля в Соликамске. Желаем нашим спортсменам удачи! Болеем за вас!