pattern1 Created with Sketch.
12.02.2021

​Metafrax Trading International получил статус поставщика класса А

​Metafrax Trading International получил статус поставщика класса А

4 февраля 2021 года входящая в «Метафракс Групп» компания Metafrax Trading International получила статус поставщика уротропина класса А у компании ViVo Chem BV, Нидерланды (входит в группу компаний Bufa).

Как сообщили в компании, получение данного статуса – это высокая оценка клиентом работы не только MFTI, но и «Метафракс Групп» в целом: качества товара и упаковки, поставок в срок, четкого документооборота, готовности ответить на вопросы и помочь в решении возможных проблем. «Это даёт уверенность в том, что клиент продолжит сотрудничество именно с нами, а не с альтернативным поставщиком, ему комфортно и удобно текущее сотрудничество. Солидная клиентская база, высокая репутация у покупателей – гарантия стабильности сбыта и успехов в бизнесе», - сказал коммерческий директор Metafrax Trading International SA Александр Максимов.

---

Метафракс Трейдинг Интернешнл – дочерняя трейдинговая компания ПАО «Метафракс», входит в состав Метафракс Групп. Компания осуществляет торговлю химическими продуктами – метанолом, уротропином, пентаэритритом, дипентаэритритом и другими. Перевалку продуктов проводится в странах Европейского союза: метанола – в Финляндии, уротропина и пентаэритрита – в Польше, пентаэритрита - в Нидерландах. Штаб квартира компании расположена в Лугано (Швейцария).

Выручка компании в 2020 году оценивается в 122 млн евро.