pattern1 Created with Sketch.
06.04.2021

«Метафракс» поощрил премиями губахинцев – победителей Всероссийской Олимпиады школьников

«Метафракс» поощрил премиями губахинцев – победителей Всероссийской Олимпиады школьников

В новом образовательном центре Губахи прошёл круглый стол с участием руководства компании «Метафракс Кемикалс», администрации Губахинского городского округа, педагогов, детей и родительской общественности. На встрече обсудили итоги олимпиадного движения школьников в прошлом учебном году и наградили участников регионального этапа всероссийской олимпиады.

- Успех в современном мире определяется способностью организовать свою жизнь, определить перспективу, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий. Я уверен, что у каждого из вас достаточно сил и желания достичь поставленных высоких целей. Поздравляю вас с заслуженными результатами в труде и желаю дальнейших успехов, - обратился к школьникам Владимир Даут.

Генеральный директор компании вручил участникам олимпиад сувениры, а призёрам – сертификаты и денежные премии. Также он поблагодарил педагогов, вручив им памятные награды.

С поздравлениями также выступили заместитель генерального директора «Метафракса» по персоналу и социальным вопросам Рашид Шакиров и начальник отдела управления персоналом Алексей Мазлов, пожелав всем крепкого здоровья и новых личных достижений на благо города и региона.

Подробнее о мероприятии читайте на официальном сайте Губахинского городского округа по ссылке.