pattern1 Created with Sketch.
21.03.2024

Сотрудники «Метафракс Кемикалс» отпраздновали масленицу

Сотрудники «Метафракс Кемикалс» отпраздновали масленицу

16 марта на корпоративной базе отдыха «Уральский букет» прошли масленичные гуляния. Проводить зиму работники «Метафракса» приехали с родными и друзьями.

Программу праздничного выходного подготовил для взрослых и детей творческий коллектив ДК «Энергетик». Участники бегали в мешках, лепили снеговиков, ездили на санках, играли в масленичный хоккей, тянули канат, собирали блины и отгадывали загадки.

В рамках масленичных гуляний прошел конкурс на самый вкусный блин. Участницы продемонстрировали не только свои кулинарные способности, но и фантазию, приготовив блины с разными начинками и разной формы. Первое место жюри присудило Ольге Веселовой и ее блинной композиции «Учкудук – три колодца», второе место – Елене Липкиной и ее блину-бургеру. Третье место досталось «Райскому наслаждению» от Венеры Архиповой и Марии Дробининой. Специальными призами жюри также отметило блинные композиции «Барыня-боярыня», «От сердца к сердцу» и «Шоколадная бананза». Все участницы конкурса получили подарки.

Представитель конкурсного жюри, директор корпоративной базы Минхат Харисов поблагодарил всех хозяюшек за вкусные и оригинальные блины. Участники праздника в свою очередь поздравили его с днем рождения и поблагодарили за теплый прием дружным хороводом.